Telefoni, e-mail

Posted on: Mar, 05/06/2012 - 10:11   By: tdgroup

Protocollo - U.R.P.
Referente: Landi Stefano
Telefono: 050 79.65.11/050.796599
Fax: 050 79.65.40
E-mail: protocollo@comune.vicopisano.pi.it
landi@comune.vicopisano.pi.it

 

Anagrafe - Elettorale - Statistica - Stato Civile
Responsabile: Annecchino Ombretta
Telefono: 050 79.65.51
E-mail: annecchino@comune.vicopisano.pi.it

 

Biblioteca - Cultura - Archivio - Sport - Informagiovani - Turismo
Referenti: Morani Simona - Mori Filippo
Telefono: 050 79.61.17
E-mail: biblioteca@comune.vicopisano.pi.it
turismo@comune.vicopisano.pi.it
archivio@comune.vicopisano.pi.it

 

Ufficio di staff del Sindaco - Ufficio Comunicazione
Referente: Caroti Simona
Telefono: 050 79.65.25
E-mail: comunicazione@comune.vicopisano.pi.it
caroti@comune.vicopisano.pi.it

 

Economato - Provveditorato
Responsabile: Bertelli Michela
Telefono: 050 79.65.20
E-mail: bertelli@comune.vicopisano.pi.it

 

Lavori Pubblici
Responsabile: Fantozzi Monica
Telefono: 050 79.65.14
E-mail: fantozzi@comune.vicopisano.pi.it

 

Edilizia Privata - Sportello Unico Attività Produttivo
Responsabile: Vincini Samanta
Telefono: 050 79.65.33
E-mail: vincini@comune.vicopisano.pi.it

 

Ambiente - Protezione Civile - Servizi Esterni - Manutenzioni
Responsabile: Bernardini Enrico
Telefono: 050 79.65.27
E-mail: bernardini@comune.vicopisano.pi.it
 

Polizia Municipale
Comandante: Dott.ssa Annalisa Maritan
Telefono: 050 79.85.52
Fax: 050 79.61.19
E-mail: comandante@comune.vicopisano.pi.it
 

Ragioneria
Responsabile: Sabrina Cupiti
Telefono: 050 79.65.22
E-mail: cupiti@comune.vicopisano.pi.it
 

Risorse umane
Responsabile: Felloni Laura
Telefono: 050 79.65.23
E-mail: felloni@comune.vicopisano.pi.it
 

Segreteria
Responsabile: Minuti Giacomo
Telefono: 050 79.65.31
E-mail: minuti@comune.vicopisano.pi.it
Referente: Boldrini Simona
Telefono: 050 79.65.05
E-mail: boldrini@comune.vicopisano.pi.it


Servizi sociali - Pubblica Istruzione
Responsabile: Nardi Federica
Telefono: 050 79.65.04
E-mail: nardi@comune.vicopisano.pi.it

 

Sistema Informativo
Responsabile: Cerrai Daniele
Telefono: 050 79.65.39
E-mail: sic@comune.vicopisano.pi.it

 

Tributi
Responsabile: Balducci Antonella
Telefono: 050 79.65.19
E-mail: balducci@comune.vicopisano.pi.it
 

Urbanistica
Responsabile: Fioravanti Marta
Telefono: 050 79.65.36
E-mail: fioravanti@comune.vicopisano.pi.it